• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

• АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ЧМ 2018: Итоги жеребьевки

feks

Интересующийся
ЗАБАНЕН

feks

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Симпатии
334
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lappa, Россия 0:3 Саудовская Аравия в первом матче, видется так:pardon:
M4YW34TH3R, попасть мы туда не могли просто так, решили купить путевку проведением за деньги налогоплательщиков - well done))

Rentier

Местный

Rentier

Местный
Симпатии
655
решили купить путевку проведением за деньги налогоплательщиков - well done))
Под заверения о благих намерениях о давно назревших и нерешаемых проблемах с инфраструктурой, развитием и поступательным движением вперед отдельно вычлененных городов-счастливчиков

Lappa

Опытный
Private Club

Lappa

Опытный
Private Club
Симпатии
10.742
Сделок через гаранта
1
Lappa, Россия 0:3 Саудовская Аравия в первом матче, видется так:pardon:
M4YW34TH3R, попасть мы туда не могли просто так, решили купить путевку проведением за деньги налогоплательщиков - well done))
С Арабами,хм...
Я думаю 1:1 на протяжении почти всего матча а потом и 2:1 итог.
(Второй гол скорее всего пенальти)

Время покажет)

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
Симпатии
73.065
Сделок через гаранта
3

M4YW34TH3R

Опытный

M4YW34TH3R

Опытный
Симпатии
4.660
печально только то, что не налогоплательщики решали - на что потратить общак страны...
... а какие-то дяди...
мож эти дяди за сборную сыграют?))
дальше развивать не буду...
Побед России! Настоящих! Не за деньги...

• Нравится
Симпатии: Lappa

Landysh

Местный

Landysh

Местный
Симпатии
1.005
Сделок через гаранта
2
А я думаю фартануло....
Мы русские, с нами Бог!

M4YW34TH3R

Опытный

M4YW34TH3R

Опытный
Симпатии
4.660

Daks111

Интересующийся
Продавцы

Daks111

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
298
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 000 рублей
Они конечно козлы. Но я жду 5 декабря что бы подать заявку на покупку билета на игру РФ)) Люблю на стадионе футбол посмотреть- непередаваемые ощущения.:dance2::santa:

krossfit

Интересующийся

krossfit

Интересующийся
Симпатии
287
Сделок через гаранта
2
А мне на Конфедерации отказали в FUN ID (паспорте болельщика), без объяснения причин..козлы. Тем не менее на всех матчах, на которых хотел побывать, я был) неимоверно фартануло, проходил по паспорту друга! И вопрос для чего нужен этот контроль, если все кто действительно захочет, все равно попадут на матч!?

UrbanPeople

Новичок

UrbanPeople

Новичок
Симпатии
42
Как ни крути, всё равно поболеем ещё за наших, чем •••• не шутит)) не унывать же с самого начала, хотя смотря последние матчи мало верится в чудо...

UrbanPeople

Новичок

UrbanPeople

Новичок
Симпатии
42
Они конечно козлы. Но я жду 5 декабря что бы подать заявку на покупку билета на игру РФ)) Люблю на стадионе футбол посмотреть- непередаваемые ощущения.:dance2::santa:
Цены наверное заоблачные?

Portret

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН

Portret

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Симпатии
10.103
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вынужден Вас разочаровать. Все билеты уже давным давно распроданы)

Daks111

Интересующийся
Продавцы

Daks111

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
298
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 000 рублей
На сколько узнал сегодня- еще есть вполне шансы урвать билеты. Не расстраивайте меня раньше времени.

UrbanPeople

Новичок

UrbanPeople

Новичок
Симпатии
42
Мне до городов, где проводится чемпионат далеко, да и времени особо нет. Буду сидя у TV или в баре наших и не наших поддерживать)) ради интереса хотел узнать цены, удивиться)

Daks111

Интересующийся
Продавцы

Daks111

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
298
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 000 рублей

Daks111

Интересующийся
Продавцы

Daks111

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
298
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 000 рублей
Мне до городов, где проводится чемпионат далеко, да и времени особо нет. Буду сидя у TV или в баре наших и не наших поддерживать)) ради интереса хотел узнать цены, удивиться)
Если бы мне было далеко я не поехал, а тут у меня в городе это будет происходить)

Portret

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН

Portret

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Симпатии
10.103
Сделок через гаранта
3
На сколько узнал сегодня- еще есть вполне шансы урвать билеты. Не расстраивайте меня раньше времени.
На Россию точно нет. Только у спекулянтов. На сколько я знаю, даже будет оффициальный этап продажи билетов, когда можно переоформить на имя другого человека

суброгатор

Интересующийся

суброгатор

Интересующийся
Симпатии
192
Сделок через гаранта
2
Билеты конечно дорого не для простых людей . За 6 тыр . у нас там не купишь не за какие деньги. на кубке конфедераций мы были на матче Чили -Португалия от души поорали "чили вили" и Чили выиграли и Рональдо не помог. А так чтобы игроков посмотреть нужно брать сектора пониже и официальные цены на билеты от 10-20 тыр . а мы ходим семьей 5 чел. вот и считайте.

Последнее редактирование:

krossfit

Интересующийся

krossfit

Интересующийся
Симпатии
287
Сделок через гаранта
2
По-поводу стоимости билетов, на Конфедерацию они начинались от 1000 (4 кат) в самой ж..., места более менее 5.000 и выше. За скамейкой 15.000 +..
А по-поводу того, что билеты распроданы, не гуглил, но уверен что это не так. Есть несколько этапов продажи, на какие-то возможно уже билеты и отсутствуют, но финальный раунд продаж после НГ насколько я знаю. Плюс, ввиду большого количества желающих приобрести билеты на ЧМ действует система рандомной продажи, т.е. оплачиваешь билеты на официальном сайте фифа (Россия) и ждёшь, когда произойдёт «замес», методом лотереи тебе могут перепасть билеты или нет, если нет то Деньги вернутся на карту, если да, то «О, да ты счастливчик, Welcome to Russia”) насколько знаю, так

Platov

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Platov

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Симпатии
0
Болеем за наших!!! Не смотря на то, как они сыграют...

Сверху Снизу