• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

• АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

"Формула-1" откажется от грид-герлз - девушек, выводящих на старт машины

RVS

Интересующийся
ЗАБАНЕН

RVS

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Симпатии
205
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чемпионат мира по автогонкам класса "Формула-1" откажется от грид-герлз - девушек, выводящих на старт машины.

Девушки приветствовали победителей, вручали награды победителям и призерам гонок.

Чемпионат мира по автогонкам класса "Формула-1" откажется от грид-герлз - девушек, выводящих на старт машины.

Девушки приветствовали победителей, вручали награды победителям и призерам гонок.

Американцы выкупили F-1 и сразу произвели самое важное, по их мнению, изменение.

Управляющий директор "Формулы-1" Шон Братчес , что "эта традиция не отвечает ценностям бренда и явно противоречит современным социальным нормам".

А ещё совсем недавно устроили прилюдную порку действующему чемпиону Льюису Хемилтону.
За что? За то, что высказал свое мнение по поводу одеяния своего племянника - родители одели мальчонку в девчачье платье:

• "Мальчики не носят платья принцесс!"

И чемпиону пришлось оправдываться:

• "Я понял, что мои слова неуместны, поэтому удалил публикацию. Не хотел никого обижать или причинять вред. Мне нравится, что мой племянник свободен в выражении себя, как и все мы… Я всегда поддерживал тех, кто живет своей жизнью. Надеюсь, мне простят ошибку в суждениях", - написал потом Льюис в Twitter.

diana0

Старикано )

diana0

Старикано )
Симпатии
3.057
Депозит
2 000 рублей
Е****й мир куда ты катишься!?!

kokochannel

Интересующийся

kokochannel

Интересующийся
Симпатии
159
Сделок через гаранта
1
Не весь Мир катиться, а только отдельные её структуры куда падает рука Америки :hat:

Сверху Снизу