Претензия к РомаЖук (4000 руб.)

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем arriah, 6 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arriah

arriah Новичок

Симпатии:
    4
    Тип жалобы: Обман другим пользователем
    Истец: arriah
    Ответчик: @РомаЖук
    Контактные данные ответчика: Профиль на форуме
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ник в телеграмм @kemand
    Номер телефона для киви 79033542245
    Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Личные сообщения, телеграмм
    Сумма претензии: 4000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
    Данный человек написал в ЛС и попросил мой ник в телеграмме. Далее все общение состоялось там. Разговор шел о заливе на сбер суммы 60к, ему 40 мне 20. В своей теме, где я искал залив
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    указал что буду работать с ГАРАНТОМ. Он ничего не имел против. Наоборот, дал ссылку на гаранта чтобы написать ему.
    Через некоторое время он в телеграмме написал что тоже обратился к гаранту. В этот момент мне в ЛС пришло сообщение от Гарант Сервис. Аватарка была похожа на аватарку harper, что собственно и подкупило. От ника (
    ) с аватаркой гаранта пришло сообщение что нужно залить гарант на киви кошелек и указан номер...

Ну а далеьше.. деньги ушли, РомаЖук пропал,
    уже забанен.

Итоговые требования:
    Ну а какие могут быть требования? Сам виноват. Кроме бана РомаЖук ничего не получит, деньги не вернет. Так что наверное только бан.

2. ProbivCC77

ProbivCC77 Местный

Симпатии:
    986
    Сделок через гаранта:
    1
    А он с Башкирии ещё этот мошенник хитренький пойду гляну на кого зареган номерок его выложу в паблик потом , номер из старой серии , может быть зареган на него, отправь почтой Рф кучу собачих какашек к Новому году

Последние данные очков репутации:
    Portret: -1 Очки (Не флуди в Арбитраже) 6 дек 2017
  3. arriah

arriah Новичок

Симпатии:
    4
    Ну мой номер тоже из старой серии, аж 901... А какашки, ну я думаю если его в Башкирии вычислят. весело ему не покажется.

4. Специальный корреспондент
    Собака

Собака Совет Форума, пресс-служба Команда форума Совет Форума

Симпатии:
    113.221
    Депозит:
    5 800 рублей
    Полагаю арбитраж можно считать решённым, ромажук отправился в бан за ботоводство.

arriah и XABA нравится это.
Статус темы:
Закрыта.