• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

• АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Новое на форуме Новая группа "новореги"

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Симпатии
169.868
Депозит
48 834 рублей
Добрый вечер, дамы и господа.
На днях был запущен новый плагин который наделал много шума в ЛС и многие не понимали что происходит.
Спешим внести ясность, на форуме была введена новая группа "новореги", это новые пользователи с новой регистрацией, отсутствием сообщений ниже определённого уровня и датой регистрации менее определённого порога (не могу написать точные данные, пусть кидалы это выясняют опытным путём)
Это нив коем разе не дискриминация и ущемление прав пользователей, а сделано для усложнения жизни кидалам и спамерам, которые любят подделываться под судей, под гаранта и остальных АГ.
С такой красивой шапочкой мы надеемся тут им больше ловить будет нечего и они исчезнут как вид.
Для тех кто и после будет засылать таким индивидуумам, я рекомендую посетить окулиста.

Если плагин сработал некорректно, пишите АГ мы всегда сможем оперативно скорректировать Ваш профиль.

Надеемся вас это нововведение не затронет и вы не пострадаете от этой превентивной защиты.
Благодарим за внимание и спасибо что выбрали наш форум.

Lekxa

Баллы: 100
    +++

na_msk

Баллы: 60
    Без комментариев

Сега1981

Новичок
ЗАБАНЕН

Сега1981

Новичок
ЗАБАНЕН
Симпатии
39
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно не заходил на форум.Проснулся сегодня,думаю дай зайду,поздороваюсь,посмотрю,что нового)Захожу,вылезает хрень зеленая,типа вася ты новорег.Ну думаю ладно и правда ведь недавно зарегался(месяца не прошло:pardon:)Зашел в свой профиль,а там upload_2019-5-5_8-28-53.png))))Первая мысль ,не хватает надписи (близко не подходить,они заразны да еще и кусаются:lol:).Ну да ладно,посмеялся,как дурак,один и в тишине(мои еще спят). Думаю дай пойду в галдежник,поздороваюсь,начал читать предыдущие страницы.Увидел пару сообщений,хотел поставить(нравится)и?И правильно-ничего,кнопки нет!Тут немного огорчился)))))А написать-то хоть можно,что-нибудь?)))))Написал,Ура!!!!!!Писать можно!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Barvikha1two

Интересующийся

Barvikha1two

Интересующийся
Симпатии
1.275
Сделок через гаранта
1
Хорошая Вещь!
Заодно и проверим пойдёт ли это на пользу . Если что вырубить этот Плагин всегда можно . Но думаю лишним не будет .

К слову, на ДМ существует такое правило . Когда человек регистрируется - ему Автоматически присваивается статус «НЕ ПРОВЕРЕН»
И выделен он Красным цветом.

amigo_trade

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

amigo_trade

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Симпатии
519
Депозит
4 000 рублей
Обновление полезное, но что-то мне кажется что все равно найдутся очень тугие мамонты)

fenix

Модератор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

fenix

Модератор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Симпатии
19.348
Сделок через гаранта
40
Депозит
159 200 рублей

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club
Симпатии
55.482

Montana555

Прошлый ник Ya_Montana555

Montana555

Прошлый ник Ya_Montana555
Симпатии
2.435
Сделок через гаранта
1

JustKowalsky

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

JustKowalsky

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Симпатии
1.154
Сделок через гаранта
5
Депозит
15 000 рублей
Полезно, но я бы добавил красного цвета, дабы в глаза бросалось.

ilay223

Баллы: 10
    мигающий красный и сирену)

Areondo

Местный
Private Club

Areondo

Местный
Private Club
Симпатии
2.030
Сделок через гаранта
4

JustKowalsky

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

JustKowalsky

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Симпатии
1.154
Сделок через гаранта
5
Депозит
15 000 рублей
Ни в коем случае. Особо одаренные могут спутать с администрацией, у которых тоже красный цвет))
Это надо быть особо одаренным, чтобы предложение спутать с одним словом.
В любом случае, цветовое выделение желательно.

Crypt91

Местный

Crypt91

Местный
Симпатии
3.416
Здравая идея) Дениска сейчас плачет...Хотя читал от него статью, он теперь отелями занимается, в общем бандюга тот ещё по словам))):lol::lol::lol: Ну это всё так, к слову)
Я бы ещё выделил не работать без гаранта. Либо цветом определённым, либо каким-нить мерцанием. + Аватарку бы специальную фиганул, предупреждающую. Которую не сменить при данном статусе (Как колготаны розовые у васи или хз как его)))
Ну и как правильно сказал Амиго, всё равно найдётся мамонт...

Novokainum

Местный
ЗАБАНЕН

Novokainum

Местный
ЗАБАНЕН
Симпатии
536
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я этого баннера лишен,но тут на днях друг ( не из лейтенантгв) попал в скользкую ситуаю и искал э...аппарат с магазином и мушкой. Я не смог войти в темы про продажи такового на этом сайте. В итоге пилили ножовкой по металлу то на чем мушка крепится на кухне. Прям как в кине про брата.
Все обошлось в итоге. Надеюсь что никогда не повторится- вся эта тема совсем не моя, но осадочек остался)))))

JustKowalsky

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

JustKowalsky

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Симпатии
1.154
Сделок через гаранта
5
Депозит
15 000 рублей
Я этого баннера лишен,но тут на днях друг ( не из лейтенантгв) попал в скользкую ситуаю и искал э...аппарат с магазином и мушкой. Я не смог войти в темы про продажи такового на этом сайте. В итоге пилили ножовкой по металлу то на чем мушка крепится на кухне. Прям как в кине про брата.
Все обошлось в итоге. Надеюсь что никогда не повторится- вся эта тема совсем не моя, но осадочек остался)))))
А и не нужно может оно вам? Переговоры - куда эффективнее.
На крайний случай, как говорится: "ножичком, ножичком" :blush:

Novokainum

Местный
ЗАБАНЕН

Novokainum

Местный
ЗАБАНЕН
Симпатии
536
Сделок через гаранта
3
Обсуждение этого вопроса тут- это уже флуд. Ни я,ни приятель ни разу не грязный Гарри,оба не пасаны,и все это не наше. Но жизнь иногда вывозит в такие сюжеты,что описывать долго.

Синяк

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Синяк

Симпатии
8
Я на форуме 2.5 года. Писать не мастак. Но меня тоже в группу новичков скинули. Получается не в возрасте дело, а сколько нафлудил?

JustKowalsky

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

JustKowalsky

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Симпатии
1.154
Сделок через гаранта
5
Депозит
15 000 рублей
Я на форуме 2.5 года. Писать не мастак. Но меня тоже в группу новичков скинули. Получается не в возрасте дело, а сколько нафлудил?
Очевидно дело не только в дате регистрации, но и в минимальном количестве сообщений.

Ffuh

Интересующийся

Ffuh

Интересующийся
Симпатии
1.496
Конечно, сидите тут втихаря, а как известно – в тихом омуте черти водятся!! Никто про вас ничего и не знает...

Шторм888

Баллы: 60
    Без комментариев

Areondo

Местный
Private Club

Areondo

Местный
Private Club
Симпатии
2.030
Сделок через гаранта
4
Статус "Новореги! Работать через Гаранта" воспринимается не как данный администрацией статус, а как личный статус пользователя, с призывом работать через Гаранта других пользователей. По крайней мере, для новичков и несведущих может так показаться. Может быть сделать статус типа такого? "Это - новорег! Работать только через Гаранта! (Администрация Пробива)"?

Оливер Генри

Оливер Генри

Симпатии
1
Надпись надо пожирнее выделить, в глаза не бросается.

• Нравится
Симпатии: XABA

E750EX

Стаж на ФС с 2015 года
Private Club

E750EX

Стаж на ФС с 2015 года
Private Club
Симпатии
801
Сделок через гаранта
10
Бл., читал, читал, аж ржач разобрал :laugh1:
Я представляю; может, человечек нормальный зарегистрировался по делу (не обязательно же, если новорег - то швыр) , а ему - "розовые колготы" (или, что ещё там), выделение цветом, табличку на шею "achtung, Partizanen!" и прочее дискредитация личностных презумпций..
- Уйдёт же с форума? - Как пить дать, уйдёт. Зачем ему доказывать, что не верблюд, если он пришёл дела поделать..
Конечно - случайных балбесов, школьников и т. п. поубавится, но опытный аферист на доверие - и репу набьет, и все необходимые стратегические паузы выдержит..
Я в приват тоже зайти не могу. Что нужно сделать, чтобы доступ был?
Продажи не упали, интересно, у кого торговые ветки там?
Прошу толковать правильно, - то, что я пишу, - сугубо моё имхо (мысли вслух, в порядке диалога), действия не обсуждаю т. к. всех делов знать не могу.

Сверху Снизу