• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

• АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Нужен совет!

Карабин

Новичок
ЗАБАНЕН

Карабин

Новичок
ЗАБАНЕН
Симпатии
367
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отцы!Нужен совет!Вчера старшему сыну 12 лет,разбили голову в школе.Позвонили,я сорвался пригнал,там уже мусора и врач.Увезли в травмпункт,поставили ЗЧМТ.Вечером пришла майор ПДН,опросила,заяву не писали(религия не велит).Обратились к нейрохирургу,тот орет заяву пишите.Что делать?

chipchego

Интересующийся

chipchego

Интересующийся
Симпатии
131
Сделок через гаранта
1
Депозит
15 000 рублей
Отцы!Нужен совет!Вчера старшему сыну 12 лет,разбили голову в школе.Позвонили,я сорвался пригнал,там уже мусора и врач.Увезли в травмпункт,поставили ЗЧМТ.Вечером пришла майор ПДН,опросила,заяву не писали(религия не велит).Обратились к нейрохирургу,тот орет заяву пишите.Что делать?
Да пускай орет сколько угодно. Накажите самостоятельно.
Или вы начинаете сомневаться в своей же «религии» и готовы от неё отречься?
И выясните сперва все, может было ему за что голову разбивать.

Карабин

Новичок
ЗАБАНЕН

Карабин

Новичок
ЗАБАНЕН
Симпатии
367
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да пускай орет сколько угодно. Накажите самостоятельно.
Или вы начинаете сомневаться в своей же «религии» и готовы от неё отречься?
И выясните сперва все, может было ему за что голову разбивать.
Нет!голову ему разбивать не за что!Я руку на пульсе держу!Счас к братве !Я сам сильный и уважаемый!

• Нравится
Симпатии: Pawel

chipchego

Интересующийся

chipchego

Интересующийся
Симпатии
131
Сделок через гаранта
1
Депозит
15 000 рублей
Нет!голову ему разбивать не за что!Я руку на пульсе держу!Счас к братве !Я сам сильный и уважаемый!
А без братвы вы самостоятельно решить вопрос по поводу своего ребёнка не можете?

Карабин

Новичок
ЗАБАНЕН

Карабин

Новичок
ЗАБАНЕН
Симпатии
367

FOXY

Новичок

FOXY

Новичок
Симпатии
324
Всем привет!)Читаю и удивляюсь,я всё понимаю,отцовские чувства и так далее,но быть может Вы позволите своему сыну самостоятельно разобраться с этой ситуацией?!Мой отец меня воспитывал жёстко,как-то я пришёл с разбитым лицом из школы, кстати,мне как раз таки было 11-12 лет,пустил сопли,бате мне ещё вломил за то, что я разнылся,как хлюпик! Позже, уже в 11 классе,был конфликт в школе и тогда я двоих отправил на больничную койку,нет,я не Бэтмен и не супер мэн,я просто взял стул и бил ублюдков так,как никогда не бил, началась катавасия с мусорами и вот уже тогда мой отец впрягся и всё уладил, сказав мне,что я все сделал правильно. У всех своя голова, если у вас сыну 12 лет,то Вы,как минимум уже взрослый мужчина,будьте мудрее.

amigo_trade

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

amigo_trade

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Симпатии
520
Депозит
4 000 рублей
Сильный и уважаемый, а советы на форуме спрашивает...
Ну это уже смешно)

amigo_trade

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

amigo_trade

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Симпатии
520
Депозит
4 000 рублей

StarHit

Местный

StarHit

Местный
Симпатии
315
Сделок через гаранта
2
Когда родители в сопливые конфликты вмешиваются - это странно как-то.
Учите сына стоять за себя и бить первым всегда. Иначе толка не выйдет.

Smolin

Интересующийся
Private Club

Smolin

Интересующийся
Private Club
Симпатии
453
Сделок через гаранта
7
Отдай сына в секцию Самбо, в наше время мы боялись пожаловаться кому-то из старших )) был велик шанс что добьют)))

Smolin

Интересующийся
Private Club

Smolin

Интересующийся
Private Club
Симпатии
453
Сделок через гаранта
7
:lol::lol::lol::lol::lol: ну если не самбо,то хоть пантоваться сына научи :lol: у тебя вот не плохо получается :lol::lol:

chipchego

Интересующийся

chipchego

Интересующийся
Симпатии
131
Сделок через гаранта
1
Депозит
15 000 рублей

KUPI PRAVA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

KUPI PRAVA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Симпатии
1.306
Сделок через гаранта
15
Я че то не понял, сын в ОПГ что ли состоит? На хрена к братве то ехать по этому вопросу?)))
А если по существу:
А кто избил то, сверстники или старшие ребята?
Заяву не писал т.к. религия не позволяет. Вы че шутите??? Не дай Бог завтра его покалечат в подвале где ни будь, тоже сами будете разруливать через братву??? Живёте блин одним днём, это не по пацански, мусориться не буду и тд. Если получил не за дело, то пусть ПНД и разбирается с ними. Ублюдков нужно присекать в самом начале, а не после того как они дружно забьют какого ни будь ребёнка камнями. ИМХО

ALEX 48

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

ALEX 48

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Симпатии
10.511
бл• кругом ауе)))),братва,люди))). А братва с 12 летними пацанами разбираться поедет,что ли. Не смешно,честно)))). Эту страну ничем не победить)))).

chipchego

Интересующийся

chipchego

Интересующийся
Симпатии
131
Сделок через гаранта
1
Депозит
15 000 рублей
Я че то не понял, сын в ОПГ что ли состоит? На хрена к братве то ехать по этому вопросу?)))
А если по существу:
А кто избил то, сверстники или старшие ребята?
Заяву не писал т.к. религия не позволяет. Вы че шутите??? Не дай Бог завтра его покалечат в подвале где ни будь, тоже сами будете разруливать через братву??? Живёте блин одним днём, это не по пацански, мусориться не буду и тд. Если получил не за дело, то пусть ПНД и разбирается с ними. Ублюдков нужно присекать в самом начале, а не после того как они дружно забьют какого ни будь ребёнка камнями. ИМХО
А толку? Ну вот смотри. Пробили ребятишки кому то голову. Отправили их в колонию. Кем они выйдут от туда по твоему? Людьми, которые все осознали? Нет. Выйдут озлобленные отбитые уебаны. У нас не работает система наказания. Ублюдков и беспредельщиков нужно наказывать их же оружием. Клин клином вышибают.

KUPI PRAVA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

KUPI PRAVA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Симпатии
1.306
Сделок через гаранта
15
А толку? Ну вот смотри. Пробили ребятишки кому то голову. Отправили их в колонию. Кем они выйдут от туда по твоему? Людьми, которые все осознали? Нет. Выйдут озлобленные отбитые уебаны. У нас не работает система наказания. Ублюдков и беспредельщиков нужно наказывать их же оружием. Клин клином вышибают.
Дружище, ну за ЗЧМТ в колонию не отправят. Сам за такое в детстве чуть на учет не поставили. Но и спускать тоже всё таки не надо. На счет клин клином я не буду спорить, но сам бы не стал бы этим ответным клином в такой ситуации. На учете постоят, поймут что да как, а если не поймут, туда им и дорога, естественный отбор никто не отменял.

chipchego

Интересующийся

chipchego

Интересующийся
Симпатии
131
Сделок через гаранта
1
Депозит
15 000 рублей
Дружище, ну за ЗЧМТ в колонию не отправят. Сам за такое в детстве чуть на учет не поставили. Но и спускать тоже всё таки не надо. На счет клин клином я не буду спорить, но сам бы не стал бы этим ответным клином в такой ситуации. На учете постоят, поймут что да как, а если не поймут, туда им и дорога, естественный отбор никто не отменял.
Если голову проломили просто так, а не за дело. Нужно вломить родителям, потому что это все следствие их воспитания. Не исправит их учет, это все влияние компании в которой они находятся.

Hope

Местный

Hope

Местный
Симпатии
584
Сделок через гаранта
2
Учите сына стоять за себя и бить первым всегда. Иначе толка не выйдет.
Ну тут палка о двух концах,меня по школе лупили постоянно и много человек сразу. Один раз ответил,а так как слабый физически был то ножом в итоге никто потом не принимал в учебные заведения. Поставили диагноз расстройство личности,а был отличником и по наклонной всё...А был бы отец нормальный или хотя бы школа норм а не с быдлом возможно всё по другому сложилось

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН
Симпатии
12.782
Сделок через гаранта
3
ну блин не совсем верно. взрослые не должны вмешиваться если там просто какие то фингалы или всякие издевательства.
и то если издевательства может там ребенок уже доведен как @Hope до ручки...так что надо стараться всегда интересоваться с кем дружит, что делает и так далее...а то уважаемый Карабинчик так и сына можете прозевать

тоже верно. надо узнать причину конфликта для начала.
может он спайсуху им доставал и обвешивал их))

Шутки шутками но такие проблемы надо решать комплексно .

Например нас малолетних хулиганов водили в полицию...нас не особо это напугало.)) потом нас дружно всех повели на фильм "лошади в океане" на многих это произвело впечатление:) ну и педагоги должны тоже работать с детьми помимо взрослых!:)

всем добра:)

Карабин

Новичок
ЗАБАНЕН

Карабин

Новичок
ЗАБАНЕН
Симпатии
367

Сверху Снизу