1. ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  2. Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

Скрыть объявление
  3. АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Скрыть объявление

ПРОВЕРЕНО Обучение по работе с БА.

Тема в разделе "Серые схемы заработка", создана пользователем kotek, 23 авг 2016.

1. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

kotek Эксперт ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    Открываю курс по обучению работе с БА (ЮСА) и заливам.

Это не одна-две схемы.И не пошаговая инструкция (как при работе с пайпалл и ебей) это немного больше.
    Конечно, вы получите несколько пошаговых схем, но работа по заливам - это работа творческая, только для тех людей, что умеют размышлять.
    ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО!!!После прохождения этого курса вы будет знать как и куда двигаться в поисках заветной кнопки.

В курс входит:
    1)Разбор что такое банковские аккаунты и как с ними работать.
    2)Безопасность при работе с БА .
    3)Заливы- что это такое? сколько? как? куда?
    4)Познаем кто такие дропы и как их сделать самому.
    5)Типичные виды заливов.
    Во время обучения вы получите основные знания, пару-тройку приватных сервисов и схем, 5-7 обзоров USA банков.

Коллективное обучение длится от 6 до 10 часов, это от трех до пяти уроков - в зависимости от группы. Обучение будет проходить в режиме онлайн конференции.
    Дальше идет обучение персональное 2-3 часа.При острой необходимости урок проведу по Тимке.Поддержка во время и после обучения. Первый контакт в ЛС.Дальше Джаббер.
    Логи обучения предназначены только для личного пользования и не подлежат передаче третьим лицам.

ВАЖНО: в процессе буду давать задание(домашнее-самостоятельное), систематическое (более 2 раз) невыполнение домашнего задания расценивается, как утвеждение об окончании учебы.

Цена обучения 250$ Первому оплатившему скидка 25%.
    Приветствую работу через ГАРАНТ!

Последние данные очков репутации:
    Lori778: 10 Очки (Это кидала !!!доказано было!!! Но каким то чудом ему дают работать!!! Лично меня он взломал и шантожировал!!! Не качайте его проги!!! Вы не когда не сможете доказать что он вас кинул и вы уйдете в бан и останетесь без денег.) 29 окт 2018
    Jakhast: -10 Очки (КИДАЛА!!!НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ОН КИНЕТ ВАС И ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ КАК НАС!!! Он продает какую то чушь и вечно грозится что ХАВА ПОВЕРИТ ЕМУ ,так и произошло с нами всю группу кроме его ботов отправили в бан.) 5 ноя 2018
    Link_: 10 Очки 30 ноя 2018
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Link_, cocaine, alenx и 15 другим нравится это.
  2. Gubernator

Gubernator Интересующийся

Симпатии:
    60
    Сделок через гаранта:
    1
    Буду первым. )

Lori778: 10 Очки (Котек КИДАЛА!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И УЙДЕТЕ В БАН!) 29 окт 2018
    ramirez, ManilovDark, Valerun и 2 другим нравится это.
  3. Hoggvandill

Hoggvandill Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    24.354
    Данная тема проходила проверку, еще до создания торгового топика.

Данное обучение допускается. Сразу хочу пояснить нюансы. Это не схема заработка и не как любят выражаться "кнопка бабло". Это именно обучение,по работе с БА.

Как уже не раз говорил в подобных темах, здесь нет суперприватной информации и при желании и времени, до всего можно дойти самостоятельно. Обучение это не пошаговая схема и это надо понимать.

Оно именно направленно на людей, которые далеки от этой сферы и которым нужен учитель, который так сказать поведет за ручку.

Конкретно в данном обучающем курсе будет разобрано что такое ба, общая терминология, как правильно заходить в ба и какие материалы, средства и ресурсы нужны для работы по данному направлению. Конечно будет рассмотрена анонимность и безопасность в работе.Какими способами вывода можно пользоваться ( тут нужно помнить, что это скользкое направление и что работало вчера, завтра может уже не работать, изза завинчивания гаек в безопасности банков ) и т.д

Данное обучение допускается исключительно через гарант. Продавец получит свои деньги, только после того как ученик полностью поймет сей предмет. То есть будет удовлетворен обучением и ему будет все разжевано, а не проведен курс на "отстань".

Хочу напомнить, чтобы и селлер и клиент фиксировали свои действия в процессе обучения ( хранили логи, делали скрины разные и т.д), для того, если вдруг одна из сторон останется недовольной, то аргументы что обучение качественное/ некачественное были так сказать на руках. Так же хочу отметить, если ученик сам забивает на обучение, не выполняет то что требуется и т.д, то при каких либо разборах, вряд ли правда будет на его стороне. Думаю тут все понятно.

Еще раз хочу отметить. Данное обучение это не схема заработка и оно не дает вам золотых гор. Оно так сказать лишь позволяет идти дальше в направлении, которое вам интересно

XABA: 100 Очки 25 авг 2016
    Assistant, Freyja, Наталия и 7 другим нравится это.
  4. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    Благодарю, Hoggvandill.
    Итак, дамы и господа, приступим.
    На данный момент первого ученика в этой группе все еще нет.

Grinvich: 10 Очки (Проходил обучение 2 года назад у этого кидалы и вымогателя! Не верьте не единому его слову и тем кто тут пишет отзывы!он пишет с ботов это доказано 100% но он как то влияет на админов площадки и они это допускают!!!) 27 окт 2018
    Lori778: -10 Очки (Это кидала !!!доказано было!!! Но каким то чудом ему дают работать!!! Лично меня он взломал и шантожировал!!! Не качайте его проги!!! Вы не когда не сможете доказать что он вас кинул и вы уйдете в бан и останетесь без денег.) 29 окт 2018
    Jakhast: -10 Очки (КИДАЛА!!!НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ОН КИНЕТ ВАС И ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ КАК НАС!!! Он продает какую то чушь и вечно грозится что ХАВА ПОВЕРИТ ЕМУ ,так и произошло с нами всю группу кроме его ботов отправили в бан.) 5 ноя 2018
    Freyja, Valerun и XABA нравится это.
  5. Dgozef

Dgozef Новичок

Симпатии:
    52
    Здравствуйте Дамы и Господа. Я здесь по просьбе Котека. Прохожу сейчас обучение у него по данной теме. До этого занимался вещевухой. Когда шел учиться, не думал, что всё здесь будет так обстоятельно. Обучение начинается с нуля, с терминологии и безопасности. Если в какой то теме начинаешь буксовать, то тебе помогают индивидуально не жалея времени и слов))). Но, скажу сразу, манны небесной здесь нет. Это не пошаговая инструкция, здесь реальное обучение до момента, когда Вы включите мозг и будете сами находить схемы слива. Сначала это мелкие и смешные схемы, но постепенно начинаешь вникать в систему. Так что надо запастись терпением и начинать учиться. Да, ещё хочу сказать, что в паблике подобную информацию не встречал, хотя я не претендую на единственного носителя истины.) Можно ещё много написать про обучение и про селлера, но я не буду. Потому как вообще против, что бы он ещё кого учил. И если бы не его просьба, то никогда бы не написал отзыв. Всем профита.

Grinvich: 10 Очки (Проходил обучение 2 года назад у этого кидалы и вымогателя! Не верьте не единому его слову и тем кто тут пишет отзывы!он пишет с ботов это доказано 100% но он как то влияет на админов площадки и они это допускают!!!) 27 окт 2018
    Lori778: 10 Очки (Котек КИДАЛА!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И УЙДЕТЕ В БАН!) 29 окт 2018
    Kjioy4, Zorggi, Valerun и 2 другим нравится это.
  6. Torn

Torn Новичок ЗАБАНЕН

Симпатии:
    50
    Так же хочу оставить свой отзыв по поводу обучения, которое еще в процессе. Наставник дает материал таким образом, что поймет даже ребенок, что не понятно, всегда можно задать вопрос, по каждому нюансу подробные объяснения. Как говорили выше это не кнопка бабло и не тупо работа по схемам, а именно обучение по работе с ба, вы можете сами фантазировать свои собственные схемы, насколько у вас уже хватит фантазии.Где то ТС бывает строг, где то добр и можно пошутить, отвлечься. Самое главное отнестись к этому серьезно, слушать наставника и выполнять домашние задания. Лично меня ругал за то что не сделал, но была уважительная причина, где то хвалил, тем не менее не нужно воспринимать все как должное, вас никто не заставляет, это в ваших интересах Подитожить хочу тем, что нисколько не пожалел что учусь у ТС

Внимание!
    Данный пользователь заблокирован по следующей причине: КИДАЛА.Решение арбитража. Срок окончания блокировки: Никогда.

Если у вас планируется какая-то сделка с его участием, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Grinvich: 10 Очки (А это бот котека он сам говорил!!!!) 27 окт 2018
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    Valerun, ВВПшка, kotek и ещё 1-му нравится это.
  7. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    первый человек в группу принят.

Grinvich: 10 Очки (Кидала!!! И мошейник!!!) 27 окт 2018
    Lori778: -10 Очки (Это кидала !!!доказано было!!! Но каким то чудом ему дают работать!!! Лично меня он взломал и шантожировал!!! Не качайте его проги!!! Вы не когда не сможете доказать что он вас кинул и вы уйдете в бан и останетесь без денег.) 29 окт 2018
    Jakhast: -10 Очки (Проходил обучение . КОТ КИДАЛА!!!) 5 ноя 2018
    Notarius, Valerun, Flow и 3 другим нравится это.
  8. ДИССИДЕНТ
    Universal_Man

Universal_Man Гуру проекта ЗАБАНЕН

Симпатии:
    53.635
    Сделок через гаранта:
    13
    kotek, у меня есть для тебя ученик. Готов с первого профита оплатить, доведёшь?))

Внимание!
    Данный пользователь заблокирован по следующей причине: Неисполнение финансовых обязательств.Решение приватного арбитража.Долг 800к.Утрата доверия АГ.Кидала.. Срок окончания блокировки: Никогда.

Если у вас планируется какая-то сделка с его участием, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Valerun и kotek нравится это.
  9. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    учил бы только схемам - мог бы и до профита с оплатой подождать, а так не только работе по схемам учу.
    (правда, при прямых руках и желаний учеба отбивается в процессе учебы)

Grinvich: 10 Очки (Не верьте кидале!!! Проходил обучение 2 года назад у этого кидалы и вымогателя! Не верьте не единому его слову и тем кто тут пишет отзывы!он пишет с ботов это доказано 100% но он как то влияет на админов площадки и они это допускают!!!) 27 окт 2018
    Notarius, Freyja, Valerun и ещё 1-му нравится это.
  10. Hoggvandill

Hoggvandill Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    24.354
    Котек не жадничай, хороший человек ведь просит)))

Freyja, Valerun и kotek нравится это.
  11. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    я всегда готов пойти на некие разумные уступки ученикам, но никогда не готов их учить с оплатой по профиту - горький опыт, к сожалению.

Notarius и Valerun нравится это.
  12. Tigra

Tigra Интересующийся

Симпатии:
    178
    вах , насторожило . всю присматриваюсь к обучению. Скажи что там могут быть за проблемы со сложностью профита , в чём загвоздка?

ramirez, Valerun и kotek нравится это.
  13. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    с получением профита после учебы нет проблем)
    учил бы только схемам - мог бы и до профита с оплатой подождать, а так не только работе по схемам учу.
    кто хочет только схемы - тот может об этом сказать - открою пару топиков по продаже схем) (естественно, после проверки у АГ )

Notarius и Valerun нравится это.
  14. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    В пятницу ориентировочно в 19.00 будет проведено первое занятие новой группы. Места еще есть- стучите в ЛС

Valerun нравится это.
  15. crank911

crank911 Интересующийся Продавцы

Симпатии:
    206
    Сделок через гаранта:
    4
    Сегодня прошло первое занятие, ну что могу сказать. kotek объясняет все очень доступно, отвечает на любые вопросы. Мне очень понравилось! Жду с нетерпение следующего занятия!

ramirez, Valerun и kotek нравится это.
  16. Gubernator

Gubernator Интересующийся

Симпатии:
    60
    Сделок через гаранта:
    1
    Отзыв по 1-му уроку: Теория - Всё понятно, но без практики это ничто. Но уже сразу есть Домашнее задание !, их выполняю. Это радует, по графику Оочень гибкий. В общем вопросов нет. Но, как говорится, "война" всё еще впереди. Тяжело в учении - легко в бою.
    Надо учить английские выражения, много сокращений слов, но куда без этого в жизни ?
    По 10-ти бальной шкале: на 9,99

Valerun и kotek нравится это.
  17. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    Открыт набор во вторую группу обучения.

Lappa и Valerun нравится это.
  18. Dgozef

Dgozef Новичок

Симпатии:
    52
    Привет всем. Смотрю сомневающиеся есть и желающие по учиться не оплатив. Что могу сказать, правильно, не надо учиться у Котека, пускай темы ещё поживут. Мне надо денег на легальные темы наскирдовать.))) А для тех, кто записался в группу, вот ссылочка мотивационная
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    . это я домашку делал, насобиралось)))) Мелочь конечно, но приятно).

ramirez, Lappa, Flow и 4 другим нравится это.
  19. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    Напоминаю, что первому записавшемуся- скидка в 25% от цены учебы

Lappa, Universal_Man и sdyav нравится это.
  20. Спец по Б.А.
    Чеширский Котя )
    kotek

Симпатии:
    29.178
    Сделок через гаранта:
    12
    первый во вторую группу - найден - скидку забрал.

Lappa и fanton нравится это.