1. ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  2. Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

Скрыть объявление
  3. АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Скрыть объявление

ПРОВЕРЕНО Продажа кошельков Киви+Яндекс с комплектацией Luxury качества / Идентификации/ Карты

Тема в разделе "Покупка и продажа электронных валют", создана пользователем Pycckui, 3 мар 2018.

1. Вендор
    Pycckui

Pycckui Интересующийся Продавцы

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    Сервис "Black Stuff" предлагает свои услуги по продаже идентифицированных кошельков и платежных систем Luxury класса с проводкой услуг.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- 5 лет безупречной работы
    - депозит на 4 форумах в размере 200.000 рублей
    - отсутствие финансовых претензий за все время работы
    - собственный сервис по отрисовке, в котором Ваши проблемные случаи берутся в работу без очереди

Идентификация кошелька Qiwi или Яндекс - 999 рублей.​

Поднятие лимитов до максимальных в Киви и Яндекс на любые данные и прохождение верификации. 999 рублей на наши данные и 1099 рублей на Ваши данные. За доп плату возможна отрисовка селфи с паспортом для разблокировки.

Кошелек Black Stuff - 4190 рублей​

Идущие в комплекте документы позволяют проходить регистрацию Face ID, а так же фото верификацию, тоесть покупая данный комплект вы за 15 минут можете зарегистрироваться и получить формальный аттестат в Webmoney бесплатно. По желанию клиенту мы делаем видоверификацию в конторах Neteller и Skrill на те же документы, а так же помогаем доделать документы для отправки мерчантам. Услуга оплачивается отдельно.

Кошелек Red Stuff - 3300 рублей​

Кошелек Green Stuff - 2200 рублей​

Кошелек Hardcore - 1790 рублей​

Комплект Hardcore - от 3500 рублей за qiwi + яндекс​

Идентификации

Количество идентификаций до 5 - 900 рублей
    Количество идентификаций от 5 до 15 - 850 рублей
    Количество идентификаций от 15 до 25 - 800 рублей
    Количество идентификаций от 25 и выше уточняется в контактах. В комплект могут быть включены сканы.

Неименные карты Qiwi и Яндекс (моментально вяжутся к любому кошельку для вывода в банкомате)

Цена за штуку - 1250 рублей
    Цена на опте от 650 рублей

Действующие скидки:​
    Скидка 15% за отзыв
    Скидка 15% на заказа свыше 250к

Чем обоснована цена и какой должна быть "правильная карта"

1. Сим карта оформлена на физ лицо, данные проведены у сотового оператора
    2. В комплекте с сим идет договор к сим карте
    3. Оформление сим идет не на массовые сканы, а на документы с перерисовкой и сборы редких баз
    4. Сканы идут с полным комплектом, включающим селфи, а так же возможностью доделать все необходимые документы после продажи
    5. Кошелек идентифицирован на те же данные, что и сим
    6. Карта высылается с того же кошелька, с которого была зарегистрирована сим
    7. При регистрации используются тонели
    8. Разветвленная сеть двойной пересылки карт
    9. Идентификации на Ваш выбор могут делаться не партией в одном салоне, что исключает "цепные" блокировки

Как избежать блокировок при работе с кошельками?

Не грузить без пауз деньги на новый яндекс кошелек из терминалов и сетей пополнения наличкой в большом колличестве.
    Не заходить на несколько киви подряд с одним ip адресом без чистки истории браузера.
    Не заходить подряд на несколько киви кошельков, последовательно переводя деньги на один и заходить на него в конце, он практически точно окажется в блокировке. Делайте переливы грамотно.
    Внимательно относится к ситуациям, при которых вы зашли на кошелек, оказавшийся в последствии заблокированным, ваш ip может попасть в блэк лист, что приведет к блокировкам дальнейших кошельков.

Важно: тем, кто покупает кошельки с отключенными смс
    Будьте внимательны - при отключении смс 1 раз в пол года Qiwi запрашивает смену пароля, для подтверждения смены необходим доступ к смс! Если вы не запросили хранение сим мы не сможем помочь Вам со сменой. Услуга хранения сим - 250 рублей 3 месяца и 400 рублей - 6 месяцев. Воспользоваться ей возможно только в момент покупки.

Наш контакт:

Телеграм @Gogol9 -
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    ссылка для перехода в телеграм на ПК
    Jabber - [email protected]

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  2. Lavoratore

Lavoratore Опытный ЗАБАНЕН

Симпатии:
    3.802
    На проверке

Внимание!
    Данный пользователь заблокирован по следующей причине: Подтверждение бана от 5 июля.. Срок окончания блокировки: Никогда.

Если у вас планируется какая-то сделка с его участием, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

ГоГи Я нравится это.
  3. Harper

Harper Гарант/Реклама/Депозиты Команда форума Гарант - Сервис

Симпатии:
    5.623
    Продавец внёс пошлину 5 000 рублей

ГоГи Я нравится это.
  4. Специальный корреспондент
    Собака

Собака Пресс-служба Команда форума НАИМУДРЕЙШИЙ

Симпатии:
    150.632
    Депозит:
    4 813 рублей
    Продавец предоставил доказательства владения товаром и имеет страховой депозит, к продажам допускается.
    Не забывайте про

ГоГи Я и Синий Волшебник нравится это.
  5. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    В связи с открытием на Пробиве представительства сервиса запускаются бесплатные раздачи кошельков за отзыв.

Акции:

- Неименная киви карта 1099 рублей (цена снижена!)

- Кошелек Hardcore стоимостью 2000 рублей бесплатно! - за отзыв здесь, либо на форуме подобной тематики.

6. wanxelseng

wanxelseng Местный

Симпатии:
    1.095
    Сделок через гаранта:
    5
    встану в очередь)

7. slim

slim Местный

Симпатии:
    792
    Добрый день:hat:
    Если еще можно за отзыв, с удовольствием воспользуюсь вашим чудо сервисом:)

8. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    Да, у нас идут акции за отзыв - пишите в контакты саппорта и сообщайте что вы с форума "пробив" по поводу кошельков за отзыв и Вас поставят в очередь, лимит на 1 форум 1 кошелек в сутки :) По критериям оба подходите.

slim нравится это.
  9. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    Ребята, ну где же вы, или Вам еще самим написать в личку? Будьте поактивней. :)

10. slim

slim Местный

Симпатии:
    792
    Я еще 7 марта написал. Сказали поставят на следующую неделю в очередь)

Pycckui нравится это.
  11. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    С этим я разберусь, с Пробива нет сформированной очереди. Прошу ник в телеге в личку

12. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    Дублирую отзыв с ДМ, чтобы вы убедились в том, что мы действительно работаем и работаем неплохо.

"Наконец то добрался до Dark'а и могу оставить отзыв!

Начнем отзыв. Как и все я начал испытывать потребность в идентифицированных кошельках и картах, начал я значит искать, отписал проверенным продавцам, где мне ответить в тот же день не смогли(видимо пофигу на клиента) в общем подумал я ладно пойду дальше искать, постучал по контактам еще 4 людям и по итогу услышал ответ, это есть, этого нету, но будет через недельку ты типа заходи если чо. Но я подумал ребят гуляйте мне надо все разом и одной посылкой. В общем стучал и так со всеми и тут увидел данный сервис, посмотрел на регистрацию и депозит и подумал ну можно постучать сюда, отписал, спустя 5 минут получил ответ что все комплекты которые меня интересуют есть в наличии и что завтра могут выслать, я конечно же приятно удивился, так как депозит был я как многие решил работать без гаранта, сумма заказа примерно вышла на 50к рублей, оплатил на киви, получил добро на получения средств, договорились после обеда следующего дня связаться для уточнения деталей доставки, по итогу настал следующий день связались обговорили и моя посылка уже через пару часов была в пути. Я часто покупаю карты и кошельки(люблю коллекционировать ну вы понимаете мое увлечение) в общем доставка 3 дня, они так быстренько пролетели, мой человек сходил получил, привез здоровую упаковку по меркам доставки карт, я подумал кирпич что ли, хоть и чувствуется что там бумажки и все дела, но думаю ладно.

Приехал в офис, открываю и тут я офигел! Мой перфекционист ликовал и получал такое удовольствие от упаковки!!! Я как ребенок просто каждый конвертик открывал! Фотографии конечно же ниже!

Вот такую упаковку мне не кто не делал, я заказывал в разных сервисах присылали обычно в обычных конвертах либо просто файлы, но тут все так классно сделано что прям булочка!)

Но это ладно, комплекты часть которых я уже отработал были очень хорошими, при том и сейчас в рабочем состоянии, активация занимает карты две минутки всего и карта работает и деньги присылать можно и обналичивать.

Но косяки все таки как и у всех бывают, в одном коплекте Яндекс не работала сим-карта, но не чего страшного так как были аварийные коды и сим-карты для привязки.

Теперь общий итог:

Обслуживание: 10/10

Время доставки: 10/10

Качество упаковки: 10/10

Качество комплектов: 9/10 (сим карта подвела)

Цена комплектов: 8/10 (дорого, но цена оправдана качеством)

Коротко: Рекомендую тем кому главное не только цена но и обслуживание и надежность в партнере!

Фотографии:

[​IMG]"[/QUOTE]

Синий Волшебник нравится это.
  13. Lx600

Lx600 Новичок

Симпатии:
    78
    Сделок через гаранта:
    4
    Депозит:
    5 000 рублей
    Получил киви кошелек за отзыв.
    Идент полная! Сим оператора Теле2 что усложняет угон.

Благодарю за работу

ГоГи Я и Pycckui нравится это.
  14. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    Спасибо за отзыв - продолжаем работать и все так же раздаем кошельки Хардкор для участников форума Пробив
    БЕСПЛАТНО

ГоГи Я и n1kola нравится это.
  15. n1kola

n1kola Местный

Симпатии:
    1.422
    Pycckui, можно получить за отзыв чтоли?

ГоГи Я и Pycckui нравится это.
  16. slim

slim Местный

Симпатии:
    792
    Как то странно я с 7 марта не могу получить кошель за отзыв:) Уже и ник с телеги вам в ЛС отправил.

Pycckui нравится это.
  17. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    К сожалению, большая очередь на всех форумах. Передал еще раз саппорту ник, должен сделать. Можем так-же отправить Вам отзыв. Так же, можете взять мой контакт чтобы ускорить работу, в обычных ситуациях мы передаем кошелек не дольше пары часов, на контактах работает саппорт.

Конечно, пишите в Телеграм и указывайте что вы по поводу кошелька за отзыв с форума пробив. Настаивайте на том, что он нужен срочно, или на том, что я так сказал, тогда саппорт сделает все быстро.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  18. slim

slim Местный

Симпатии:
    792
    Всем привет!
    Получил кошелек как и обещали:)
    Статус идентификации Стандарт, смс подтверждения отключены. Меняешь пароль и все можно пользоваться!
    Удачных продаж.

Pycckui нравится это.
  19. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    Спасиб за отзыв Слим, стараемся для Вас и ловим в Телеге :mosking:

slim нравится это.
  20. Вендор
    Pycckui

Симпатии:
    79
    Депозит:
    20 000 рублей
    Сервис продолжает работать и радовать своих клиентов, всегда идем на уступки и стараемся решить проблемы клиентов - обращайтесь.